WONDERLAND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WONDERLAND » Новый форум » Письма


Письма

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, Игорь!

Сегодня я ехала в автобусе, и неожиданно рассмеялась, когда до меня внезапно дошло , что означал мой сегодняшний сон.
Мне снилось, будто я смотрю на себя в зеркало, и вокруг глаз все красное...
Вглядываюсь, и ничего не понимаю. Думаю - а почему у меня такие глаза, интересно?
Я ли это?   А лицо? Смотрю на лицо - щечки красные тоже. "обгорела на солнце? Что это такое?"

Просыпаюсь. Ничего не понимаю.

И только днем, вспомнив еще раз, меня озарило - вчера Вы поместили фотку, с объявлением про любовницу.
Наверное, Вы думали, что я буду плакать оттого, что решу, что у Вас любовница есть ))))))
АААААА!  Я разгадала, и смеялась! Красные заплаканные глаза - вот что я видела.
Признаться, я вчера сразу поняла, что скорей всего это провокация, для того чтобы убить сразу нескольких зайцев. Довольно гениальная и простая, как мне показалось.  Меня это даже развлекло :)

2

Почитала "подарок Леле" - Дон Жуан в ловушке (Родина в опасности)))

Последние строчки ,которые послесловие:

P.S.

"Хотелось бы  поведать вам и  о более тонком в этом столкновении между доном и донной. Скажу об этом коротенько, чтобы  вы  сохранили над головой хоть какую-то крышу.

    Мистическое знание  скрывает   тайну о том, что дон принуждён  пробуждать донну – эту прекрасную спящую корову. Дело в том – что она хоть и манок, что она  хоть и спит, что она хоть и  полна иллюзий  родового порядка, - но    дон делает ее Хотящей.  Он наконец-то  узнаёт в ней себя!

Дон находит в донне Анне призыв-вопль, он слышит его, он слышит мольбу  об освобождении… Это прекрасное существо для него прекрасно тем, что выпестовано для того, чтобы  Захотеть.

И  тогда он  отдаёт всего себя ей, видите – он отдаёт свой внутренний мир, а  она отдаётся формально.

А что же отдаёт такого дон?  Он отдаёт ей   огонь  Хотения.

Если с другими  дамами он не отдавал себя, а лишь искал и нащупывал, погрязая в  эротоманской страсти, то  ей он отдаётся… И тогда донна  узнаёт – что есть такое истинное Хотение.

   И тогда перед ней раскрывается Путь.

Какой же это Путь?

Стать доном."

Сильны.  Мало намека , что же за Путь предстоит дамам....  "Стать доном"  - во загадка )))

Я думала на эту тему, и поняла, что здесь есть еще один невидимый пласт.
Есть такие существа, которые, став однажды женской сущностью, остаются ей всегда, при воплощениях в материальном мире.  Таким доннам доном уже не стать, если произошла кристаллизация, или как Вы говорите "Стояние в Другом". 

Здесь мне непонятен тогда момент, касаемый различий между женщинами, испытывающими страсть к Дону Гуану.  Они все разные, или нет? Они по-разному воспламеняются. или нет?  Мне непонятно.

Отредактировано Laly (2013-09-18 23:32:25)

3

Это сегодня. Занимаюсь ваянием и сверкаю на Вас глазами :)

4

Сегодня во сне я плавала в бассейне с каким-то парнем и с какой-то девушкой Наташей. Вода в бассейне была наичистейшая, а внизу белые камушки.  Потом, стою в купальнике, смотрю на свою фигуру - на бедра, и начинаю очень расстраиваться по поводу толстых ляжек.  "почему у меня толстые ляжки?  Не хочу толстые ляжки!"  Смотрю на девушку - у нее худые стройные ноги, а у меня почему-то ляжки)))

Просыпаюсь, и вдруг понимаю, о чем это:

"Слушай, слушай! -
Хрипит он, смотря мне в лицо,
Сам все ближе
И ближе клонится. -
Я не видел, чтоб кто-нибудь
Из подлецов
Так ненужно и глупо
Страдал бессонницей.

Ах, положим, ошибся!
Ведь нынче луна.
Что же нужно еще
Напоенному дремой мирику?
Может, с толстыми ляжками
Тайно придет "она
",
И ты будешь читать
Свою дохлую томную лирику?

  Не смешно.


Вы здесь » WONDERLAND » Новый форум » Письма